|
Lothraxi Онлайн
вчера в 14:55
|
|
|
МакКей
Lothraxi Во, что-то в этом роде. Бабушке доверял "ерунду всякую" вроде каш и вафель, ну и всей семьёй на лепку пельменей и подготовку ягод и тд под заготовки. А мясо, включая пироги - не, никогда, все самОго. У меня дедушка был родом из Азербайджанской ССР, и мясо готовил исключительно сам. Вот прям даже бабушке не давал это делать, только сам. И охотился в девяностые, и рыбачил, и дичь, и улов знал как приготовить и посолить Мб тоже повлияло, что дед вырос в Средней Азии (ему вроде было 14 на момент эвакуации, самое время смотреть, как люди вокруг жизнь устраивают) 2 |
|