↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:55
Вы заразили меня своей мнительностью: долго думала, стоит ли оставлять реку тексту, отредактированному с помощью нейросети.
Но я все-таки буду верить в хорошее и что нейросетка заменила только бету.
На меня так любимый персонаж без ООС действуют
Чего-то я в каком-то сентиментальном настроении, меня уже третий текст подряд цепляет, а я их всего три прочитала.
Ну все, через часик уже в аэропорт двинемся.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть