↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Diamaru Онлайн
вчера в 16:37
Софочка
почему-то казалось, что не нести фики с матом на конкурс - это какбэ общепринято.
Полагаю, если стоит предупреждение и нецензурность сюжетно обоснована, то это не запрещено ни правилами, ни сайтом.
Я не только на этом конкурсе видела тексты с матом.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть