↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 16:45
Одна бабушка (сирота после ВОВ) имела высшее, когда вышла замуж за дедушку, у которого хорошо если было 7 классов. Потом она же его заставила пойти учиться на сварщика, она же помогла с дальнейшим трудоустройством. Сама работала на работе и по хозяйству. Готовила на выходные, чтобы на неделю хватило. Дед по хозяйству тоже работал, конечно, но его лозунгом по жизни было "на мой век хватит". А значит, ничего сверх нужного вот прям сейчас он делать не любил и не пытался. Зато любил рыбалку и да, выпить, после чего становился агрессивным и неуправляемым. Это даже я помню неплохо. А ещё, скорее всего, погуливал, но это неточно.
Вторая бабушка тоже с высшим, экономист, весьма предприимчивая и твердохарактерная особа. Кроме официальной работы находила ещё где подзаработать и т.п. Дедушка был присланным временно специалистом, который остался после брака с бабушкой в её родном посёлке. Занимал начальствующие должности и работал на износ, пока сердце выдерживало (до 45). Не пил, но курил по-чёрному. Насколько знаю, имел любовницу.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть