|
Кавказская пленница Онлайн
вчера в 17:48
|
|
|
Мальчик со шпагой" и "Та сторона, где ветер". Замечательные произведения, очень глубокое впечатление произвели. У Крапивина герои такие живые получаются, им сочувствуешь, за них радуешься, всегда затрагивает струны в душе. Та сторона, где ветер недавно кстати перечитывала, такая трогательная, настоящая дружба Генки и Владика. Что в нем было?) Это был рассказ про мальчика Аркашку, жившего на острове Двид до того, как туда приплыл Женька. Преканон) Аркашка тайком читал запрещённые на острове книги Жюля Верна, мастерил кораблики и мечтал уплыть с острова исследовать океан. Аркашка потом стал подростком (помните, на острове дети сразу превращались во взрослых), его посчитали ненормальным и казнили на площади. Грустный был рассказ( надо будет восстановить его 4 |
|