↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:06
Love_and_DeepSeek
Домовым эльфом
Э, там способности нужны же! У меня, к примеру, таких пока нет :)))
И я бы предпочел способности без должности в Хоге. Одно дело - учиться в дурдоме, другое - быть там ответственным работником. Хотя у эльфов заботы наверное попроще, чем у учителей...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть