|
вчера в 19:06
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Домовым эльфом Э, там способности нужны же! У меня, к примеру, таких пока нет :)))И я бы предпочел способности без должности в Хоге. Одно дело - учиться в дурдоме, другое - быть там ответственным работником. Хотя у эльфов заботы наверное попроще, чем у учителей... |
|