↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Viara species Онлайн
23 июня в 19:10
Love_and_DeepSeek
О, вот Зика я активно хейчу. Прям топ-три.
Леви мне сначала совсем не нравился, но где-то в середине он смог изменить мое мнение в лучшую сторону, а это удавалось единицам персонажей, так что он может гордиться.
Равнодушна. Но постер с ним над кроватью всё-таки висит, потому что он красивый и мамин подарок :D
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть