↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:22
а я заявлю от балды, что ты меня избил, и иди потом отмазывайся...
странная логика, поэтому и нужно принимать только с доказательствами

но не декриминализировать же домашнее насилие, даже когда оно с доказательствами
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть