↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


ReznoVV Онлайн
23 июня в 19:30
Чтобы что? Официально заявлено было выступление против руководства МО, вероятно, был расчёт на массовую поддержку со стороны рядового-сержантского и младшего командного состава, которой не случилось. А начинать боевые действия внутри страны со штурма складов 12 ГУ – значит лишиться даже тени надежды эту самую поддержку получить.

И, опять-таки, ради чего оно надо было бы? Чтобы вместо Лукашенко звонил бы Байден? Современное ЯО – не бомба с кнопкой на проводе, применить его, даже в случае получения физического контроля над боеголовками, не вышло бы. Да и против кого применять? По зданию Генштаба стрелять что ли?

Кто-то просто решил повторить марш на Рим спустя век, но не получилось, не фортануло.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть