|
ReznoVV Онлайн
23 июня в 19:30
|
|
|
Чтобы что? Официально заявлено было выступление против руководства МО, вероятно, был расчёт на массовую поддержку со стороны рядового-сержантского и младшего командного состава, которой не случилось. А начинать боевые действия внутри страны со штурма складов 12 ГУ – значит лишиться даже тени надежды эту самую поддержку получить.
И, опять-таки, ради чего оно надо было бы? Чтобы вместо Лукашенко звонил бы Байден? Современное ЯО – не бомба с кнопкой на проводе, применить его, даже в случае получения физического контроля над боеголовками, не вышло бы. Да и против кого применять? По зданию Генштаба стрелять что ли? Кто-то просто решил повторить марш на Рим спустя век, но не получилось, не фортануло. |
|