↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 20:48
попроще нельзя?
Серная шашка в садоводческом магазине продается.
Не предлагаю же большую аэродромную ей в дверь закатить, у вас и знакомств нет ее раздобыть и на свободе остаться. (у меня теперь тоже нет)
Если совсем безденежье - белком яйца поставить инъекцию дверной обивке, половины белка хватит, остаток в яичницу :(
Варианты что-то сделать в электрощитке советовать не буду, так как или сами убъетесь, или весь дом спалите при отрезании ноля.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть