|
23 июня в 21:17
|
|
|
Во-первых, отмечу-ка я романтичное, про любовь или мечты о любви)
Маленькая ночная музыка - СтарТрек, очень светлое и милое)) Путеводная звезда - такое волнительно-загадочное, с мистикой, но красиво) Хранитель - ещё СтарТрек, восхищаюсь тем, как автор шикарно сшил два фандома! Очень разных фандома! May day - доброе и светлое, и хочется верить, что дальше всё будет хорошо и герои преодолеют всё)) 4 |
|