|
мисс Элинор Онлайн
вчера в 21:43
|
|
|
NAD
А я, по ходу, в эту номинацию вообще ещё не ходила. Сейчас в ГП сижу. В титаны? Там есть на что посмотреть)) А я в ГП прочитала две работы. Прозу и стих. Но ещё доползу до чего-нибудь)) Осиновое братство - стеклище, не без того. Прям задыхаешься вместе с главным героем в мире, где мечты - это роскошь. Но потом будет проблеск надежды! Верность - атмосферно) И Васю жалко. Мы в ответе за тех, кого приручили! 2 |
|