↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 21:43
NAD
А я, по ходу, в эту номинацию вообще ещё не ходила. Сейчас в ГП сижу.

В титаны? Там есть на что посмотреть))
А я в ГП прочитала две работы. Прозу и стих. Но ещё доползу до чего-нибудь))

Осиновое братство - стеклище, не без того. Прям задыхаешься вместе с главным героем в мире, где мечты - это роскошь. Но потом будет проблеск надежды!

Верность - атмосферно) И Васю жалко. Мы в ответе за тех, кого приручили!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть