↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


23 июня в 22:29
Продолжаю делиться понравившимся)

И "про войну". Сегодня как раз обзор сделала: https://fanfics.me/message768960
Бабельсбергские розы - тут просто ах. Такая мудрая, светлая миниатюра. Как миниатюрный портрет акварелью)

А вот это НЕ миниатюра. 173 КБ перевода, вот это был подвиг) Текст сильный, грустный и местами тяжёлый, но без излишеств. И какая послевоенная Варшава!
Наши ребята, наши девчата

Ещё по фильму, по "Небесному тихоходу". Пропущенная сцена, воспоминания, размышления... и хоть о войне, но получилось светло и по-доброму:
До подъёма ещё два часа
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть