|
23 июня в 22:29
|
|
|
Продолжаю делиться понравившимся)
И "про войну". Сегодня как раз обзор сделала: https://fanfics.me/message768960 Бабельсбергские розы - тут просто ах. Такая мудрая, светлая миниатюра. Как миниатюрный портрет акварелью) А вот это НЕ миниатюра. 173 КБ перевода, вот это был подвиг) Текст сильный, грустный и местами тяжёлый, но без излишеств. И какая послевоенная Варшава! Наши ребята, наши девчата Ещё по фильму, по "Небесному тихоходу". Пропущенная сцена, воспоминания, размышления... и хоть о войне, но получилось светло и по-доброму: До подъёма ещё два часа 3 |
|