|
вчера в 22:50
|
|
|
Marlagram
Не имеет смысла лечить в заметном количестве случаев - точнее, не существует эффективных методик компенсации. Биохимия жестока. Оно где-то между хосписом и реабилитацией тяжёлых социально опасных инвалидов - ну, при соответствующих тяжелых веществах в анамнезе. Инвалидная биохимия мозга Инвалидами становятся не только от веществ, у нас родственник игроман. Тоже хотели в рехаб запихнуть, но при детальном изучении вопроса поняли, что не имеет смысла |
|