|
вчера в 23:04
|
|
|
Марк Маркович
Бояръ-аниме. Тысячи их. Есть и про современность, революции там не случилось. А есть такие, чтоб военные там были похожи на нормальных организованных военных, а не на банду гопников или еще какую "клюкву" на тему?1 |
|