↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 05:51
Так как я ложусь в 21-22, я бы сказала, что ночь наступает не позднее 23. В остальном, пожалуй, как принято называть часы: 3 ночи/утра (неясный час), 4-11 утра. Полдень - не утро, час дня - это час дня.
Вечер ощущается с 17 часов, но если совсем уж светло и солнечно, то может «сдвинуться» на час вперед.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть