↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 07:36
C помощью электронного не-болвана уговорил kea работать, извращенным способом, но все же работает.
Нахуя было ломать, то, что отлично работало (isc_dhcp), не понимаю
Три недели ебли и попыток понять, как это работает, в общем я кончил и закурил, конфиг влажный и пахнет мной

Регулярно сталкиваюсь с подобной айти-хероборой, которую просто так не найдешь в инете, чтобы прочел готовое решение и все работало. После каждого раза возникает желание написать в блог, чтобы кто-то другой не скакал по этим граблям.
Но каждый раз лень и ленивое подергивание глаза после айти-секса

Спасибо, что выслушали
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть