|
сегодня в 10:22
|
|
|
Home Orchid
Стоит ли Крапивина в очень взрослом возрасте начинать читать? Я именно во взрослом начала читать. Как раз слушаю Геном, у Лукьяненко понравились Дозоры, Глубина, Не время для драконов - местами. Когда услышала от Лукьяненко, что в самых любимых мной своих текстах он Крапивину подражал. И вот тогда уже я пошла искать кто такой этот Крапивин. 😄 Не пожалела. Хотя... лучше б мне встретить его книги до становления родителем. Теперь всю детскую боль я чересчур остро воспринимаю 1 |
|