↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 10:22
Home Orchid
Стоит ли Крапивина в очень взрослом возрасте начинать читать?
Как раз слушаю Геном, у Лукьяненко понравились Дозоры, Глубина, Не время для драконов - местами.
Я именно во взрослом начала читать.
Когда услышала от Лукьяненко, что в самых любимых мной своих текстах он Крапивину подражал. И вот тогда уже я пошла искать кто такой этот Крапивин. 😄
Не пожалела. Хотя... лучше б мне встретить его книги до становления родителем. Теперь всю детскую боль я чересчур остро воспринимаю
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть