↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Calmius Онлайн
вчера в 15:10
Габитус
Про слово дай огонь конечно
Да. Не "дай", но "возьми последнее". Не "нет", но "впрягусь, конечно же".

Про кровь, одинаковую как земля.

Про честный размен "по законам другим" на "кому умирать молодым".

И про войну без особых причин.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть