↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:59
Бешеный Воробей
Не читала и не знаю текст, но для меня подобные эпиграфы - маркеры а) в принципе не оч хорошего б) заштампованного текста, лол
А для меня - неожиданная находка, ложащаяся в строку сразу по пяти моментам. Я, конечно, не о тех, кто не читал, но осуждает.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть