|
24 июня в 17:55
|
|
|
Djarf
Вижу один отличный вариант: не входить в положение. Как можно! Это ж драгоценный «контингент», который никак нельзя отчислять! Если преподаватель ставит «неуд» — это преподаватель виноват, плохо учит и плохо мотивирует. Надо на общем собрании обругать кафедру, которая много двоек ставит! Р-ррр!.. Прошу прощения, что влезаю, но очень хотелось поорать. |
|