↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


24 июня в 17:55
Djarf
Вижу один отличный вариант: не входить в положение.
Как можно! Это ж драгоценный «контингент», который никак нельзя отчислять! Если преподаватель ставит «неуд» — это преподаватель виноват, плохо учит и плохо мотивирует. Надо на общем собрании обругать кафедру, которая много двоек ставит! Р-ррр!..

Прошу прощения, что влезаю, но очень хотелось поорать.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть