↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 20:02
Какие здесь все приличные...
У нас такой "старый боевой товарищ" в лучшем случае был бы послан на йуг.
От вундерваффе на заводе-изготовителе есть чертежи, конструкторы, люди, которые его собирали, в конце-концов.
Да и вообще, выкидывать в глубеня старый боевой трофей отца ради, якобы, спасения мира... В день рождения, когда все пьяные, за такое предложение можно и по тыкве получить)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть