↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Дoлoxов Онлайн
вчера в 14:22
Aa Aa
#опрос

Вы — сын/дочь кулака средней руки, проживающего в деревне в аграрной стране. Проживаете с ним же, там же.

На день рождения вашего приемного отца без приглашения заявляется его старый боевой товарищ, который узнает в отцовском трофее некую экспериментальную вундервафлю, которую срочно надо вернуть по месту нахождения завода-изготовителя, не привлекая внимания санитаров и непосредственного руководства завода.

К процессу будут привлечены пара мелких местных воришек, ваш садовник и ещё несколько сомнительных чужестранских личностей, лишь один из которых отличается подтвержденным благородным происхождением (но его и убьют первым).

Финансирование проекта туманно. Прибыли и какого-либо вознаграждения вообще не подразумевается. Смертельный риск и долгие месяцы пеших переходов, в том числе и по вражеской территории, — гарантированы.

На кону, по версии старого боевого товарища вашего отца, стоит ни много ни мало спасение мира.

Подписались бы под такое?

Подписались бы?

Публичный опрос

Да
Нет
Проголосовали 23 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
вчера в 14:22
17 комментариев
Звучит бредово
Я - нет.
А Фродо пошёл...
Откуда у кулака средней руки садовник?
Не кулак ты, дядя Федор, а лендлорд ебаный.
У кулака средней руки слуг не было, и уж тем более садовников
пусть побожится на пидлра
Ангина Онлайн
Пусть старый боевой товарищ берет вундервафлю и летит к заводу самолётом Аэрофлота.
Тут должен быть другой вопрос! Подписались бы, если бы вы были сыном/дочерью кулака левой руки?
Первой мыслью было: а почему не отвезти на собственный завод и не освоить выпуск вундервафель?
Потом сообразил.
Ангина
Аэрофлот слишком тщеславен, нельзя давать ему оружие
А можно еще такую игру? Даже цикл можно сделать?
Ощущение, что каждый абзац из разных текстов
Не, не, Гэндальф, сам неси!
О как. Чот плохой кулак из мистера Бэггинса.
Я бы посоветовал товарищу поменьше пить настойки на всяких мухоморах.
пить настойки на всяких мухоморах

а хороших грибов мы поели у Меггота
Эм... А почему Мерри и Пипин вдруг "воришки"-то?
Какие здесь все приличные...
У нас такой "старый боевой товарищ" в лучшем случае был бы послан на йуг.
От вундерваффе на заводе-изготовителе есть чертежи, конструкторы, люди, которые его собирали, в конце-концов.
Да и вообще, выкидывать в глубеня старый боевой трофей отца ради, якобы, спасения мира... В день рождения, когда все пьяные, за такое предложение можно и по тыкве получить)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть