|
#опрос
Вы — сын/дочь кулака средней руки, проживающего в деревне в аграрной стране. Проживаете с ним же, там же. На день рождения вашего приемного отца без приглашения заявляется его старый боевой товарищ, который узнает в отцовском трофее некую экспериментальную вундервафлю, которую срочно надо вернуть по месту нахождения завода-изготовителя, не привлекая внимания санитаров и непосредственного руководства завода. К процессу будут привлечены пара мелких местных воришек, ваш садовник и ещё несколько сомнительных чужестранских личностей, лишь один из которых отличается подтвержденным благородным происхождением (но его и убьют первым). Финансирование проекта туманно. Прибыли и какого-либо вознаграждения вообще не подразумевается. Смертельный риск и долгие месяцы пеших переходов, в том числе и по вражеской территории, — гарантированы. На кону, по версии старого боевого товарища вашего отца, стоит ни много ни мало спасение мира. Подписались бы под такое? Подписались бы?Публичный опрос
Да Нет Проголосовали 23 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи вчера в 14:22
1 |
|
Звучит бредово
2 |
|
|
Я - нет.
А Фродо пошёл... 7 |
|
|
Откуда у кулака средней руки садовник?
Не кулак ты, дядя Федор, а лендлорд ебаный. 16 |
|
|
У кулака средней руки слуг не было, и уж тем более садовников
3 |
|
|
пусть побожится на пидлра
|
|
|
Ангина Онлайн
|
|
|
Пусть старый боевой товарищ берет вундервафлю и летит к заводу самолётом Аэрофлота.
8 |
|
|
Тут должен быть другой вопрос! Подписались бы, если бы вы были сыном/дочерью кулака левой руки?
2 |
|
|
Первой мыслью было: а почему не отвезти на собственный завод и не освоить выпуск вундервафель?
Потом сообразил. 3 |
|
|
Ангина
Аэрофлот слишком тщеславен, нельзя давать ему оружие |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
А можно еще такую игру? Даже цикл можно сделать?
|
|
|
Ощущение, что каждый абзац из разных текстов
1 |
|
|
Не, не, Гэндальф, сам неси!
|
|
|
О как. Чот плохой кулак из мистера Бэггинса.
|
|
|
Я бы посоветовал товарищу поменьше пить настойки на всяких мухоморах.
|
|
|
пить настойки на всяких мухоморах а хороших грибов мы поели у Меггота 1 |
|
|
Эм... А почему Мерри и Пипин вдруг "воришки"-то?
1 |
|