А ещё там "Путями Силы" опродилось.
"Мастер Кирак Инфил’а помощи не ждал совершенно.
Два года назад он в одно мгновение ощутил колоссальное количество смертей — гибель нескольких сотен одарённых. То, что галактика медленно, но неумолимо движется к этому, было ему ясно задолго до ухода из Ордена. Джедай принял обет бараша и ушёл в отшельничество, обосновавшись в древнем монастыре на самом краю Среднего кольца".
Несколько сотен - колоссальное количество смертей. Не пускайте этого джедая на войну, нервный срыв будет.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.