↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 21:10
А ещё там "Путями Силы" опродилось.
"Мастер Кирак Инфил’а помощи не ждал совершенно.
Два года назад он в одно мгновение ощутил колоссальное количество смертей — гибель нескольких сотен одарённых. То, что галактика медленно, но неумолимо движется к этому, было ему ясно задолго до ухода из Ордена. Джедай принял обет бараша и ушёл в отшельничество, обосновавшись в древнем монастыре на самом краю Среднего кольца".

Несколько сотен - колоссальное количество смертей. Не пускайте этого джедая на войну, нервный срыв будет.

" обет бараша" - а обет лосяша будет???
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть