|
вчера в 22:07
|
|
|
ar neamhni
мисс Элинор ну да) нет, не совсем так - скорее, если видишь текст, который всем нравится, то там точно без ии не обошлось))) Т.е. вы сейчас обвинили прям всех победителей предыдущих конкурсов и вообще авторов популярных - в нейрослопе? Удивительно, как это до ИИшек у нас случались популярные тексты, которые всем нравились! Наверно, раньше такого никогда не было, без иишки никто ничего стоящего не писал... (кровь не читала, это общее наблюдение) Честно, противненько как-то. "Не читал, но осуждаю". 6 |
|