↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:07
ar neamhni
мисс Элинор
ну да) нет, не совсем так - скорее, если видишь текст, который всем нравится, то там точно без ии не обошлось)))

Т.е. вы сейчас обвинили прям всех победителей предыдущих конкурсов и вообще авторов популярных - в нейрослопе?

Удивительно, как это до ИИшек у нас случались популярные тексты, которые всем нравились! Наверно, раньше такого никогда не было, без иишки никто ничего стоящего не писал...

(кровь не читала, это общее наблюдение)

Честно, противненько как-то. "Не читал, но осуждаю".
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть