|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
ar neamhni
мисс Элинор ну да) нет, не совсем так - скорее, если видишь текст, который всем нравится, то там точно без ии не обошлось))) Т.е. вы сейчас обвинили прям всех победителей предыдущих конкурсов и вообще авторов популярных - в нейрослопе? Удивительно, как это до ИИшек у нас случались популярные тексты, которые всем нравились! Наверно, раньше такого никогда не было, без иишки никто ничего стоящего не писал... (кровь не читала, это общее наблюдение) Честно, противненько как-то. "Не читал, но осуждаю". 6 |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
Diamaru
ar neamhni если посмотреть, как принимают сносно замаскированный иИ, то... да?)А что, у нас только иишница умеет хорошо писать? Люди напрочь разучились? Удивительно, как это до ИИшек у нас случались популярные тексты, которые всем нравились! Людям было не с чем сравнивать просто ;) |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
ar neamhni
Не читала мегалиты. но повальная любовь к Рыбьей крови вызывает смутное желание проверить текст на ИИ... Я была уверена, что вы так решили пошутить ))) Там человечнее не бывает. Сразу чувствуется, что писал человек. По языку, по логике текста, связкам.4 |
|
|
Zemi
ar neamhni А зачем ей читать и узнавать про язык и логику, она и так уже всё знает, люди, оказывается, писать не умеют.Я была уверена, что вы так решили пошутить ))) Там человечнее не бывает. Сразу чувствуется, что писал человек. По языку, по логике текста, связкам. 1 |
|
|
ar neamhni
Diamaru если посмотреть, как принимают сносно замаскированный иИ, то... да?) Людям было не с чем сравнивать просто ;) Интересно, а сами вы уже не пишете? Только иишкой? Ну раз кожаные мешки ничего не умеют... 4 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
EnniNova
Viara species Зашла в болталку, а тут все Энни зовут. Я тоже хочу! Энни в этот раз до меня не дошла вообще, ни разу-у!😭мисс Элинор Чтобы вас найти, я же должна все подряд читать. А я почти слилась в новый фандом теперь. Но хоть после зовите) 2 |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Интересно, а сами вы уже не пишете? Только иишкой? Ну раз кожаные мешки ничего не умеют... Так меня и не читают. потому что кожаный мешок))) а вот был бы ии...*в сторону* люди чет иронию не выкупают XD |
|
|
ar neamhni
Не читала мегалиты. но повальная любовь к Рыбьей крови вызывает смутное желание проверить текст на ИИ... Да не, так запороть финал может только человек🤪 Не беспокойтесь) |
|
|
ar neamhni
*в сторону* люди чет иронию не выкупают XD Ну дык в Интернете чтоб ирония была заметна, пары улыбочек мало. А вот так кидать тапок туда, где даже не читали - ну блин, некрасиво. Чего вы ещё хотели-то? Так меня и не читают. потому что кожаный мешок))) а вот был бы ии... А, ясно. Голодные авторы готовы сожрать коллегу, которому подвалило фидбэка. Какая... ирония! 3 |
|
|
мисс Элинор
Вы сегодня что-то очень токсичны или не в духе. Сразу было видно невооруженным глазом, что человек подходил с шуткой и юмором. Никто никого ни в чем не обвинял) 3 |
|
|
Я нашла только один ии, но его и так сняли
|
|
|
Хэлен
Я так поняла, сняли текст той команды, которая не выполнила оргминимум. А там иишка |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
А, ясно. Голодные авторы готовы сожрать коллегу, которому подвалило фидбэка. меня вообще нет в мегалитах) |
|
|
Love_and_DeepSeek
мисс Элинор Вы сегодня что-то очень токсичны или не в духе. Сразу было видно невооруженным глазом, что человек подходил с шуткой и юмором. Никто никого ни в чем не обвинял) Спасибочки, вы меня тоже, наверно, не обвиняете сейчас) *а вот это реально ирония* Странные какие-то шутейки. "Раз вам (и всем остальным, что является натяжкой вообще-то) нравится - значит это иишка". Ну да, есть такие шутки, в ответ на которые на шутника рявкают. Бывает и такое. 6 |
|
|
ar neamhni
меня вообще нет в мегалитах) Ну так на других этапах, какая разница? Фидбэк-то везде несут ещё. |
|
|
Тауриндиэ
Хэлен *задумчиво*Я так поняла, сняли текст той команды, которая не выполнила оргминимум. А там иишка Читал ли я? Опознал ли я? Магнолия (с) 1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
А, ясно. Голодные авторы готовы сожрать коллегу, которому подвалило фидбэка. Какая... ирония! Хех, а я смотрю на то, как вчера и особенно сегодня по Лиге катятся бурлящие воды фидбека, орошая страждущих, но только не меня (мои работы, как безжизненные скалы, которые эти воды радостно огибают)) и никого не хочу сожрать) Просто тихонько жду завершения конкурса, чтобы посмотреть авторам некоторых текстов в аватарки))7 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Яросса
Поддерживаю во всем))) Хотя я на этой лиге почти наверняка уверена во многих работах (в авторстве). Но любопытно проверить свои "уверенности"))) П.С. У меня уже в голове лига прошла)))) Я уже головой в работе, учебе, ориджах)))) 5 |
|