|
ar neamhni Онлайн
вчера в 22:11
|
|
|
Diamaru
ar neamhni если посмотреть, как принимают сносно замаскированный иИ, то... да?)А что, у нас только иишница умеет хорошо писать? Люди напрочь разучились? Удивительно, как это до ИИшек у нас случались популярные тексты, которые всем нравились! Людям было не с чем сравнивать просто ;) |
|