↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


ar neamhni Онлайн
вчера в 22:11
Diamaru
ar neamhni
А что, у нас только иишница умеет хорошо писать? Люди напрочь разучились?
если посмотреть, как принимают сносно замаскированный иИ, то... да?)

Удивительно, как это до ИИшек у нас случались популярные тексты, которые всем нравились!
Людям было не с чем сравнивать просто ;)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть