↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2147 (показать все)
ar neamhni Онлайн
Diamaru
ar neamhni
А что, у нас только иишница умеет хорошо писать? Люди напрочь разучились?
если посмотреть, как принимают сносно замаскированный иИ, то... да?)

Удивительно, как это до ИИшек у нас случались популярные тексты, которые всем нравились!
Людям было не с чем сравнивать просто ;)
Zemi Онлайн
ar neamhni
Не читала мегалиты. но повальная любовь к Рыбьей крови вызывает смутное желание проверить текст на ИИ...
Я была уверена, что вы так решили пошутить ))) Там человечнее не бывает. Сразу чувствуется, что писал человек. По языку, по логике текста, связкам.
Zemi
ar neamhni
Я была уверена, что вы так решили пошутить ))) Там человечнее не бывает. Сразу чувствуется, что писал человек. По языку, по логике текста, связкам.
А зачем ей читать и узнавать про язык и логику, она и так уже всё знает, люди, оказывается, писать не умеют.
ar neamhni
Diamaru
если посмотреть, как принимают сносно замаскированный иИ, то... да?)

Людям было не с чем сравнивать просто ;)

Интересно, а сами вы уже не пишете? Только иишкой? Ну раз кожаные мешки ничего не умеют...
Яросса Онлайн
EnniNova
Viara species
мисс Элинор
Чтобы вас найти, я же должна все подряд читать. А я почти слилась в новый фандом теперь.
Но хоть после зовите)
Зашла в болталку, а тут все Энни зовут. Я тоже хочу! Энни в этот раз до меня не дошла вообще, ни разу-у!😭
ar neamhni Онлайн
мисс Элинор
Интересно, а сами вы уже не пишете? Только иишкой? Ну раз кожаные мешки ничего не умеют...
Так меня и не читают. потому что кожаный мешок))) а вот был бы ии...

*в сторону* люди чет иронию не выкупают XD
ar neamhni
Не читала мегалиты. но повальная любовь к Рыбьей крови вызывает смутное желание проверить текст на ИИ...
Да не, так запороть финал может только человек🤪 Не беспокойтесь)
ar neamhni
*в сторону* люди чет иронию не выкупают XD

Ну дык в Интернете чтоб ирония была заметна, пары улыбочек мало. А вот так кидать тапок туда, где даже не читали - ну блин, некрасиво. Чего вы ещё хотели-то?

Так меня и не читают. потому что кожаный мешок))) а вот был бы ии...

А, ясно. Голодные авторы готовы сожрать коллегу, которому подвалило фидбэка. Какая... ирония!
Их всех прочитанных на лиге текстов заподозрила ии в одном - странном "юморе": очень несмешном, как будто "шутки" придумывала сетка, плохо представляющая, что такое юмор вообще. Алиса так же "шутит".
Ну и не к ночи помянутые письма примитивны на уровне иишки.
Остальные работы не вызвали подозрений, но я и не детектор)
мисс Элинор
Вы сегодня что-то очень токсичны или не в духе. Сразу было видно невооруженным глазом, что человек подходил с шуткой и юмором. Никто никого ни в чем не обвинял)
Я нашла только один ии, но его и так сняли
Тауриндиэ
Я нашла только один ии, но его и так сняли
Как ии? Или команда не прошла вся?
Хэлен
Я так поняла, сняли текст той команды, которая не выполнила оргминимум. А там иишка
ar neamhni Онлайн
А, ясно. Голодные авторы готовы сожрать коллегу, которому подвалило фидбэка.
меня вообще нет в мегалитах)
Love_and_DeepSeek
мисс Элинор
Вы сегодня что-то очень токсичны или не в духе. Сразу было видно невооруженным глазом, что человек подходил с шуткой и юмором. Никто никого ни в чем не обвинял)

Спасибочки, вы меня тоже, наверно, не обвиняете сейчас) *а вот это реально ирония*

Странные какие-то шутейки. "Раз вам (и всем остальным, что является натяжкой вообще-то) нравится - значит это иишка". Ну да, есть такие шутки, в ответ на которые на шутника рявкают. Бывает и такое.
ar neamhni
меня вообще нет в мегалитах)
Ну так на других этапах, какая разница? Фидбэк-то везде несут ещё.
Тауриндиэ
Хэлен
Я так поняла, сняли текст той команды, которая не выполнила оргминимум. А там иишка
*задумчиво*
Читал ли я? Опознал ли я?
Магнолия (с)
Яросса Онлайн
А, ясно. Голодные авторы готовы сожрать коллегу, которому подвалило фидбэка. Какая... ирония!
Хех, а я смотрю на то, как вчера и особенно сегодня по Лиге катятся бурлящие воды фидбека, орошая страждущих, но только не меня (мои работы, как безжизненные скалы, которые эти воды радостно огибают)) и никого не хочу сожрать) Просто тихонько жду завершения конкурса, чтобы посмотреть авторам некоторых текстов в аватарки))
Яросса
Поддерживаю во всем)))
Хотя я на этой лиге почти наверняка уверена во многих работах (в авторстве). Но любопытно проверить свои "уверенности")))
П.С. У меня уже в голове лига прошла)))) Я уже головой в работе, учебе, ориджах))))
мисс Элинор
В этот раз уже не удивили такой реакцией

Яросса
Меня реал совсем отвлек от конкурса и вытеснил лиговые переживания вместе с какой бы то ни было мотивацией

А я ведь собиралась доедать недоеденное в эти дни
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть