↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:15
Zemi
ar neamhni
Я была уверена, что вы так решили пошутить ))) Там человечнее не бывает. Сразу чувствуется, что писал человек. По языку, по логике текста, связкам.
А зачем ей читать и узнавать про язык и логику, она и так уже всё знает, люди, оказывается, писать не умеют.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть