|
вчера в 22:15
|
|
|
Zemi
ar neamhni А зачем ей читать и узнавать про язык и логику, она и так уже всё знает, люди, оказывается, писать не умеют.Я была уверена, что вы так решили пошутить ))) Там человечнее не бывает. Сразу чувствуется, что писал человек. По языку, по логике текста, связкам. 1 |
|