|
voss22 Онлайн
сегодня в 05:10
|
|
|
Samus2001
voss22 Кстати, именно один из долбоёбов с LessWrong придумал шизофреническую и бездоказательную концепцию василиска Роко. И потом эти долбоёбы совместно истерили и тряслись над "проблемой", которую сами же и выдумали. Ебал я в рот этих фантазёров-философов.Как это что, наденет шапочку из фольги, возьмет кувалду и пойдет херачить клятую электронику! ===== Вообще, статья от Юдковского про то, что сверхразумный ИИ убьет всех, вдвойне забавно смотрится на фоне МРМ - где машина атлантов, ежесекундно следящая за всеми, примерно им и была. 2 |
|