Меня смутило, что при существующем способе просто сказать "волей магии хачу секс-рабыню" ещё существует некий суд. Зачем и накой нужен суд, если есть вездесущий и беспристрастный судья? Поттеру бы сказали: "Нахер мы всей толпой будем собираться? Имеешь право - просто скажи" волей магии", и будет тебе рабыня, а нам мозг не еби".