↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 08:45
Меня смутило, что при существующем способе просто сказать "волей магии хачу секс-рабыню" ещё существует некий суд. Зачем и накой нужен суд, если есть вездесущий и беспристрастный судья? Поттеру бы сказали: "Нахер мы всей толпой будем собираться? Имеешь право - просто скажи" волей магии", и будет тебе рабыня, а нам мозг не еби".
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть