|
вчера в 08:47
|
|
|
мисс Элинор
Скарамар Да я просто изначально не поняла, не читала, что там писали после первого сообщения, вот и выпала из темы, думала, что-то другое уже замутили)))Нинада, не уходи! Серпентарий просто в своём репертуаре. 1 |
|