|
вчера в 09:13
|
|
|
Lasse Maja
Странно, к нам на оффлайн курсы никого не заманишь. Онлайн вот собирает народ. Не, онлайн ходит и много.Просто тот контингент 60+, который к нам записался и который с компами на вы онлайн курсы просто не потянут 2 |
|