|
voss22 Онлайн
вчера в 09:57
|
|
|
Samus2001
voss22 Ты погоди-погоди! Самый смак начался дальше. Пока дурачки тихо и мирно занимались логическим онанизмом, придумывая вводные из головы, гениальный "исследователь ИИ" Юдковский громко ворвался в тред, насрал в штаны и снёс всю ветку нахуй, сказав что обсуждатели "василиска Роко" подвергают человечество реальной опасности! Ну ты понял, да? Шизофантазии чувак воспринял за реальность и сам поверил в написанный бред.* тихо ржод Я для себя определил отличный критерий того, как отличить абсурдную "философскую" хуйню от стоящей внимания - достаточно просто поменять вводные и посмотреть, чё поменяется. Если глобально нихуя не изменится - философствование не стоит даже миски говна Пахомова из знаменитого кинА. Смех в том, что если эти идиотские вводные про недружественного ИИ-василиска заменить на тиранозавра Рекса или, я хуй знает, на десептикона - дальнейшая цепочка с выводом вообще нихуя не изменится. 3 |
|