↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 10:03
voss22

сказав что обсуждатели "василиска Роко" подвергают человечество реальной опасности!

* плачет
Может нахуй такое человечество? :)

===
Вся история напоминает старый анекдот, про спуск в погреб, где в стену воткнут топор, после чего женщина начинает плакать, мол, двадцать лет спустя сыночка спустится в погреб, тут топор вывалится и тюк по голове! Потом присоединяются еще, там в конце целая толпа заранее плачет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть