|
вчера в 10:03
|
|
|
voss22
сказав что обсуждатели "василиска Роко" подвергают человечество реальной опасности! * плачет Может нахуй такое человечество? :) === Вся история напоминает старый анекдот, про спуск в погреб, где в стену воткнут топор, после чего женщина начинает плакать, мол, двадцать лет спустя сыночка спустится в погреб, тут топор вывалится и тюк по голове! Потом присоединяются еще, там в конце целая толпа заранее плачет. 2 |
|