|
Lothraxi Онлайн
вчера в 11:03
|
|
|
Я просто дотошная, и если чего не понимаю, хожу выяснять
Потом многие, конечно, обижаются: фигле ты все это увидела и запомнила, никто не запомнил! Ты это... Завидуешь! И мстишь!! И следишь за кем-то там!!! 😂 Впрочем, более популярная реакция, конечно, "ничего себе людям заняться нечем". Это как-то более адекватно, чем видеть везде злой умысел, кмк 2 |
|