↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Lothraxi Онлайн
вчера в 11:03
Я просто дотошная, и если чего не понимаю, хожу выяснять

Потом многие, конечно, обижаются: фигле ты все это увидела и запомнила, никто не запомнил! Ты это... Завидуешь! И мстишь!! И следишь за кем-то там!!!

😂

Впрочем, более популярная реакция, конечно, "ничего себе людям заняться нечем". Это как-то более адекватно, чем видеть везде злой умысел, кмк
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть