↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 11:12
Возвращаясь к Василиску Роко - а че не предположить, что в будущем ИИ всех спасет, накормит, обогреет и человечество расцветет? Или им, как котенку Гаву было неинтересно бояться в прихожей и они опять полезли на чердак?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть