↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Jenafer Онлайн
сегодня в 12:29
Muse from Mars
У меня наоборот бывает острая потребность несколько дней не выходить на улицу. Особенно летом. Но я в принципе лето тяжело переношу, так что неудивительно, что к физическому присоединяется и моральное состояние "фу, улица, солнце, жара, я слишком вампир для этой фигни"
* звуки понимания и уползания вглубь прохладной комнаты (на не-солнечной стороне - это плюс, а не минус, change my mind, еще красивые закаты бонусом) * Лето мне навевает мысли об Апокалипсисе, и морально "царапает", и физически непросто заставить себя вылезти. Но надо. И двор с вполне приемлем для вампира :D (если бы еще детсадовцы вокруг не так навязчиво скакали, оэ... #хроники_непуганых_детей, хех)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть