|
Muse from Mars Онлайн
сегодня в 13:37
|
|
|
Jenafer
Благо, такого экстрима с +40 и выше у нас где-то месяц. Но каждый раз забавно наблюдать в местных пабликах градусники, которые висят на солнце и показывают +60. Ну, как "забавно", скорее вызывает приступ истерического смеха. Но когда во дворе орет только сорока, а на территорию приходят непуганые ежи - это очень круто! А ещё иногда заглядывает дятел. Да, вот такая природа в шаговой доступности очень радует))1 |
|