↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Muse from Mars Онлайн
сегодня в 13:37
Jenafer
Благо, такого экстрима с +40 и выше у нас где-то месяц. Но каждый раз забавно наблюдать в местных пабликах градусники, которые висят на солнце и показывают +60. Ну, как "забавно", скорее вызывает приступ истерического смеха.

Но когда во дворе орет только сорока, а на территорию приходят непуганые ежи - это очень круто!
А ещё иногда заглядывает дятел. Да, вот такая природа в шаговой доступности очень радует))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть