|
Скарамар Онлайн
вчера в 14:41
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Скарамар я как раз после этого и подумала про аудиоверсию, мне реально понравилось, как у вас там со стихами получилось) *шепотом* только я не умею в суно, научите?Можете почитать комменты под стихами. Я много в мультифандому муз версий накидала в суно. Вроде прикольно вышло |
|