Помню ливень сильнейший накрыл, дороги затопило, а жара до этого стояла каленая, так что после дождя воздух хоть дышать позволил. Подхожу к своему забору, а там у входа лужа века, дверь снизу затопила, ну никак не обойти, так что наступаю я царской походкой в босоножке прямо в эту пучину, и тааааак приятно стало ^_____________^ вода-то, оказывается, парное молоко, освежила, кайф! Я в ней с чувством побултыхалась, как благородная утка, и пошла себе дальше, хотя босоножки после такого спа-салона, конечно, пришлось торжественно отправить на выброс