↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 20:00
Стоп.
Я тоже очень люблю водичку.
Я не люблю, когда зябко, причём тогда, когда ты имеешь полное право на тепло. И тепло было вот буквально в понедельник, и ты в шортиках потягивала холодный коктейльчик на улице у кафе.
А во вторник - получите-распишитесь, вот вам дождики и мерзопакость.
Неть, я протестую! Дайте мне тепло и солнышка, а дождиков и прочей мороси и так достаточно. Ещё любить их, ишь.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть