|
Muse from Mars Онлайн
вчера в 20:11
|
|
|
ФатаМоргана
Дождь и морось легко любить летом. Когда тебя пропекало всякими +30 (а ты при этом знаешь, что это только начало), а потом вдруг упало на прекрасные +18. И вот ты волшебным образом можешь функционировать без дополнительных усилий. Никаких спецэффектов, никакого потемнения в глазах, ни единой попытки уйти от этого всего в обморок! Просто так живёшь без ощущения, что щас вот или превозмочь или прям здесь упасть. Ненавижу летнюю жару, хочу жить в вечной осени. 2 |
|