↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 21:37
Altra Realta
Ага))) Что-то вроде.

Сейчас вспомнила, как мой собственный деть во втором классе написал упражнение, вставив в текст пропущенные буквы, и получил следующее: "Дедушка с внуком пошли за грОбами в лес. Дедушка старался искать грОбы под дубами, потому что там растут белые. А внук Сережа собирал грОбы под осинами, березами и на старых пнях. Дедушка и Сережа набрали много грОбов. Потом они пошли домой и пожарили грОбы с картошкой". 😁
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть