↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Сказочница Натазя Онлайн
вчера в 20:40
Aa Aa
#реал #работа
Решаем с ученицей сегодня тестовую часть ЕГЭ. В моменте вставки буквы рождается "грибная (регата)". Воображение у меня богатое, представила. Посмеялись)
*а потом самой захотелось на грибную регату, чем бы это ни было)))
вчера в 20:40
20 комментариев из 27
Сказочница Натазя
Ёжик от страха пытается съе..ться?
грёбаная регата
Same
Altra Realta
Ага))) Что-то вроде.

Сейчас вспомнила, как мой собственный деть во втором классе написал упражнение, вставив в текст пропущенные буквы, и получил следующее: "Дедушка с внуком пошли за грОбами в лес. Дедушка старался искать грОбы под дубами, потому что там растут белые. А внук Сережа собирал грОбы под осинами, березами и на старых пнях. Дедушка и Сережа набрали много грОбов. Потом они пошли домой и пожарили грОбы с картошкой". 😁
Altra Realta
О да!

Мне мои пятиклашки как-то написали фанфик, спасая Муму. С зомби и другой нечистью. Я примерно с таким же выражением слушала)))
спасая Муму. С зомби и другой нечистью
Утонувшая Муму восстала и пришла к барыне? И отныне барыня начала мычать похлеще Герасима?
хочется жить
Да, там была Муму-зомби, покусавшая барыню, и всеобщее восстание крепостных мужиков, с вилами идущих спасать Русь!😁
Сказочница Натазя
всеобщее восстание крепостных мужиков, с вилами идущих спасать Русь!😁
"Русы против ящеров: Муму"? :))))
Warro
Думаю, что это было бы идеальным названием)
Сисадмин Вася мечтал, чтобы его кормили, не приставали с тупыми вопросами и отъебались. Благодаря велокурьеру мечта Васи сбылась, и теперь он - Муму накануне казни. Хозяин дурак, барыня ебанутая, да и у самого Васи теперь то же самое, что прежде у всех вокруг - лапки.
Altra Realta
Сисадмин Вася мечтал, чтобы его кормили, не приставали с тупыми вопросами и отъебались. Благодаря велокурьеру мечта Васи сбылась, и теперь он - Муму накануне казни. Хозяин дурак, барыня ебанутая, да и у самого Васи теперь то же самое, что прежде у всех вокруг - лапки.
Хит просто😁
Altra Realta
Сисадмин Вася мечтал, чтобы его кормили, не приставали с тупыми вопросами и отъебались. Благодаря велокурьеру мечта Васи сбылась, и теперь он - Муму накануне казни. Хозяин дурак, барыня ебанутая, да и у самого Васи теперь то же самое, что прежде у всех вокруг - лапки.
Но тут он пробудил могущественную систему (а че он, зря что-ли сисадмин?) :)))
пробудил могущественную систему
А вот это для меня еще непонятнее чем мужик дракон 😆
Altra Realta
А вот это для меня еще непонятнее чем мужик дракон 😆
Что именно? Нафига могуйшество или нафига система? :)))
Сказочница Натазя
Altra Realta
Ага))) Что-то вроде.

Сейчас вспомнила, как мой собственный деть во втором классе написал упражнение, вставив в текст пропущенные буквы, и получил следующее: "Дедушка с внуком пошли за грОбами в лес. Дедушка старался искать грОбы под дубами, потому что там растут белые. А внук Сережа собирал грОбы под осинами, березами и на старых пнях. Дедушка и Сережа набрали много грОбов. Потом они пошли домой и пожарили грОбы с картошкой". 😁
Какую оценку поставили?)
Warro
Altra Realta
Что именно? Нафига могуйшество или нафига система? :)))
Что это вообще такое система
Это игры, я никогда не играл
Mentha Piperita
Это упражнение увидели только мы с мужем, так как деть учится по форме семейного образования. Ржали всей семьей, включая и ребенка, когда он понял, что написал)
Altra Realta
Это игры, я никогда не играл
И не читал? Ну хотя бы не писал? (падме.жпг)
А то иногда создается впечатление, что авторы произведений с игровыми механиками в эти самые игры или никогда не играли, или делали это под пивасик, много пивасика, поэтому ничего не помнят...
Warro
И не читал, и не писал
А пивасик 🍺 это отлично всегда
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть