↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:54
Muse from Mars
У нас из прекрасных тёпленьких +25 или +30 можно спокойно оказаться в промозглых +15 (это если повезёт, нормально и +8 вам в шортики может долбануть). И дождик будет не тёпленькой моросью.
И да, шутка про "у каждого петербуржца есть летний пуховик" основана на реальных событиях.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть