|
вчера в 22:54
|
|
|
Muse from Mars
У нас из прекрасных тёпленьких +25 или +30 можно спокойно оказаться в промозглых +15 (это если повезёт, нормально и +8 вам в шортики может долбануть). И дождик будет не тёпленькой моросью. И да, шутка про "у каждого петербуржца есть летний пуховик" основана на реальных событиях. |
|