|
сегодня в 05:36
|
|
|
Viola ambigua
Внучка это из оперы. С оперой не знакома. Не могу в опере обычно разобрать слова и потому удовольствия не получаю и не хожу.С рукой, конечно, стремно. А ход с чтением стихов даже нравится, я люблю такое. Я люблю все, как в книге) Но старуха шикарная, конечно, актриса прям хороша. Pinhead "Дама ваша убита!" Это была, наверное, самая хорошо обыгранная сцена. Мне понравилось |
|