↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 05:36
Viola ambigua
Внучка это из оперы.
С рукой, конечно, стремно. А ход с чтением стихов даже нравится, я люблю такое.
С оперой не знакома. Не могу в опере обычно разобрать слова и потому удовольствия не получаю и не хожу.

Я люблю все, как в книге)
Но старуха шикарная, конечно, актриса прям хороша.

Pinhead
"Дама ваша убита!"
Это была, наверное, самая хорошо обыгранная сцена. Мне понравилось
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть