↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Samus2001 Онлайн
сегодня в 06:38
Тощий Бетон_вторая итерация

Арбалеты системы Хавка?)

Тут еще вопрос, нахуя они магам?
А если уж производство зачарованного оружия поставлено на поток, то почему не огнестрел?
А если все поставлено на поток, то почему здесь канонная рельса?

Раз за разом мир всирается ради штампов, красивостей и минета любимке
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть