|
Samus2001 Онлайн
сегодня в 06:38
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
Арбалеты системы Хавка?) Тут еще вопрос, нахуя они магам? А если уж производство зачарованного оружия поставлено на поток, то почему не огнестрел? А если все поставлено на поток, то почему здесь канонная рельса? Раз за разом мир всирается ради штампов, красивостей и минета любимке 4 |
|