|
Samus2001 Онлайн
сегодня в 06:48
|
|
|
-- Я - аврор Тонкс! -- Ты вообще совершеннолетняя? Сцена с гобьеленом и Тонкс опять вызывает все тот же вопрос - а хули ж сами Блэки так не поступали? А, они так блюли чистоту крови, что не тащили отдаленных родственников (вопрос знатокам, откуда взялись эти родственники, если Блэки были так помешаны на чистоте крови) к себе, но потом все сдохли и решили "А ебись оно конем! Давайте натащим кучу чужих магов, и скажем, что они Блэки!" Еба-гобелен после вымирания рода Кричер должен был обоссать и сжечь, по приказу все той же Вальбурги. Сириуса оттуда выжгли бы, едва он свалил из семьи - непонятно опять же, почему свалил, тут должно было быть другое воспитание - и так далее. И самое главное - непонятно, зачем вообще эта предыстория про Белок, сдохших от инцеста. Сириус-Борн последний из рода? Собирает родственников? Обоснуй можно было подвезти и не разрывая анусы сотни сов с этой историей о вымирании, чистоте крови и приеме кого попало в род через гобелен главой рода, зареганным в Мексике 4 |
|