↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Samus2001 Онлайн
сегодня в 06:48

-- Я - аврор Тонкс!
-- Ты вообще совершеннолетняя?
Диалох двух дебильных картонок

Сцена с гобьеленом и Тонкс опять вызывает все тот же вопрос - а хули ж сами Блэки так не поступали? А, они так блюли чистоту крови, что не тащили отдаленных родственников (вопрос знатокам, откуда взялись эти родственники, если Блэки были так помешаны на чистоте крови) к себе, но потом все сдохли и решили "А ебись оно конем! Давайте натащим кучу чужих магов, и скажем, что они Блэки!"

Еба-гобелен после вымирания рода Кричер должен был обоссать и сжечь, по приказу все той же Вальбурги. Сириуса оттуда выжгли бы, едва он свалил из семьи - непонятно опять же, почему свалил, тут должно было быть другое воспитание - и так далее.

И самое главное - непонятно, зачем вообще эта предыстория про Белок, сдохших от инцеста. Сириус-Борн последний из рода? Собирает родственников? Обоснуй можно было подвезти и не разрывая анусы сотни сов с этой историей о вымирании, чистоте крови и приеме кого попало в род через гобелен главой рода, зареганным в Мексике
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть