↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 08:50
Asteroid, то же, что и на странице вк: собирать всякие фандомные интересные моменты, выкладывать свое творчество и т.д. Но уйма народу из знакомых на вк либо жалуется, что он работает никак, либо вообще плюется и не сидит там.
Ну и да. Я тоже задолбалась выключать рекламные объявления всяких астрологов и микрозаймов в своей ленте.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть